На портале мойбизнес.рф опубликован список сервисов для оптимизации удалённой работы

1280
реклама

В разделе «Сервисы» на портале собраны около 20 полезных приложений для бизнеса, которые помогут с бухгалтерией и командной работой, организацией систем хранения баз данных и трекингом задач, обеспечением электронного документооборота и защищённого доступа к бизнес-приложениям. В них можно работать бесплатно или на льготных условиях. Для удобства поиска в базе сервисов выделены тематические категории. Раздел будет постоянно пополняться.

Так, например, Цифровая платформа МСП предоставляет в электронном виде все услуги региональной инфраструктуры, которые ранее предприниматели получали в центрах «Мой бизнес».

В Synergy CRM вы сможете удалённо управлять своими сотрудниками, общаться с клиентами при помощи чатов, отправлять из системы договоры и многое другое. Посетители портала также получают доступ к антикризисному предложению в виде платформы для проведения вебинаров и обучения с возможностью собирать и автоматизировать всю необходимую заявочную информацию об участниках.

Сервис «Акронис Инфозащита» для поддержки бизнеса в условиях пандемии предоставил новым пользователем до 31 июля 2020 года бесплатный доступ. Это облачное приложение для резервного копирования и восстановления данных IT-систем любой сложности.