На прошлой неделе волжан радовали выставки, открытие театра и победа в конкурсе

664
реклама

Мы продолжаем задавать волжанам всё тот же вопрос: какая новость порадовала их на прошлой неделе.

Анжелика Усачёва, преподаватель:

-Радует мысль, что совсем скоро Новый год. К тому же, 31 декабря сделали нерабочим днём – это хорошо и правильно, будет время подготовиться к празднику и себя привести в порядок, да и просто отдохнуть, провести это время с друзьями и родственниками. Спасибо за этот выходной!

Александр Баранов, фотограф:

-Сейчас в «Русском музее», в Строгановском дворце проходит выставка «Фотовзгляд на Петербург», на которой представлено 97 работ. Одна из них – моя. Отправил свою работу на конкурс, организованный совместно «Русским музеем» и профессиональным фотоцентром Foto-One. Приятно, что мой взгляд на город на Неве оказался интересен солидному жюри.

Ирина Шевченко, хореограф

-Мы открыли юбилейный сезон нашего детского музыкального театра. И, хотя открытие прошло в онлайн-формате, это был праздник. Мы подготовили концерт, который по трансляции увидели все наши актёры, их родители и близкие. Мы продолжим работу, несмотря на непростую ситуацию, а спектакли будем выкладывать на нашем ютуб-канале.

Иван Мищенко, пенсионер:

-Очень рад тому, что стал победителем конкурса, организованного «Волжской правдой». Порадовал и приз – книга о Логинове. Меня давно интересует личность этого человека, много лет собираю вырезки из газет о его жизни и работе. А тут такой роскошный подарок. Читаю книгу с удовольствием.