На прошлой неделе волжане радовались снегу, рождению внуков и книгам

656
реклама


Светлана Цыганкова, преподаватель


– У меня много поводов для радости! Во-первых, мне повстречался человек, который является моей родственной душой. Во-вторых, у меня родился внук, назвали его Александром, теперь у меня есть не только внучка, но и внук. На работе получила прибавку к заработной плате. И в последнее время особенно радует природа! Люблю гулять и смотреть на заснеженные деревья!


Сергей Джаватян, предприниматель

– Меня многое порадовало в последнее время. Сын учится в Москве, он недавно в гости приезжал после, успешно сданной, сессии. Прошедший 2020-й, как это ни странно, был совсем неплохим для развития моего бизнеса. Отлично встретил новогодний праздник в компании родных и близких, повеселились на славу под шашлык и фейерверки. Ковид пока обходит стороной.


Виктор Сыровяткин, тренер по рукопашному бою


– Меня радует, что сейчас уже можно полноценно тренироваться. Мы с ребятами с огромным желанием ходим в спортзал. Мой хороший друг вернулся из длительной командировки, и мы с ним отлично отпраздновали Новый год. На днях перечитал великолепный суперроман Валентина Иванова «Русь изначальная» об истории нашей страны. Всем рекомендую.