Награждение участников спецпроекта «Город на прокачку» пройдет в прямом эфире VK

180
реклама

Награждение победителей 1-го этапа спецпроекта ВЭБ.РФ «Город на прокачку», лидером которого стал студент Волжского филиала МЭИ Петр Чернявский, пройдет во вторник, 7 февраля в соцсети ВКонтакте. Участники конкурса презентуют свои работы в прямом эфире VK.

Как сообщают организаторы спецпроекта, трансляция обсуждения лучших исследовательских работ и награждения победителей будет идти в социальной сети ВКонтакте на странице ВЭБ.РФ. Начало запланировано на 11:00.

Напомним, исследовательская работа студента Волжского филиала Московского энергетического института Петра Чернявского была признана лучшей в первом этапе спецпроекта «Город на прокачку». По оценкам экспертов, его проект «Реконструкция сквера по ул. Пушкина» набрал наибольшее количество баллов.

Конкурс проходит в четыре этапа, первый из которых стартовал 28 октября 2022 года и завершился 30 января 2023 года. Участниками его стали студенты и аспиранты, представившие членам экспертного совета свои исследовательские работы о качестве жизни в городах России. Среди направлений исследований — экономика городов, здравоохранение и городское благоустройство.

Организаторами спецпроекта «Город на прокачку» выступили российская государственная корпорация развития ВЭБ.РФ и социальная сеть ВКонтакте.