О прибывших в Волжский иногородних работниках следует сообщать в органы власти

1744
реклама

В целях предупреждения дальнейшего распространения заболевания коронавирусной инфекции COVID-19 руководителям организаций и предприятий Волжского, которые используют труд работников, прибывших из иных субъектов Российской Федерации, необходимо извещать об этом органы власти.

В соответствии с постановлением администрации Волжского № 2310 от 12.05.2020 работодателям (юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям) в отношении работников, прибывших в город из иных субъектов Российской Федерации, следует сообщить о прибытии в городской округ таких работников по форме предупреждения, установленной главным государственным санитарным врачом Волгоградской области.

Копии предупреждений в двухдневный срок необходимо направлять на электронный адрес администрации Волжского: loseva.elena@admvol.ru.

Если волжане стали свидетелями нахождения на территории городского округа работников, прибывших из других субъектов Российской Федерации, об этих фактах следует сообщить по телефону единой диспетчерской службы администрации Волжского: 8(8443) 41-18-01.