По Волжскому будет колесить «Влюбленный автобус»

632
реклама

В День всех влюбленных в Волжском состоится несколько тематических акций, организаторами которых выступают городские учреждения сфер культуры и спорта.

Об этом рассказали в пресс-службе волжской мэрии. 14 февраля в 12:00 на площадке возле ФОКа «Русь» (ул. Мира, 127б) АМУ ФКС «Волжанин» проведет тематический спортивный праздник для взрослых и детей «День влюбленных в спорт». Волжан ждут конкурсы, эстафеты с участием аниматора, фотозона, чаепитие и яркие впечатления.

В это же время в клубе физподготовки «Волга» (ул. Набережная, 6) пройдет открытое мероприятие, которое организаторы назвали «Спортивное признание «Я люблю тебя, баскетбол»». Молодежь познакомят с секретами и правилами уличной разновидности этого вида спорта – стритбола.

14 февраля на улицы Волжского выйдет «Влюбленный автобус». Это традиционная молодежная акция, инициатором которой является муниципальное учреждение «Комплексный молодежный центр «Юность Волжского»» при поддержке городской  автоколонны.

С 14:00 до 16:00 в автобусах городского маршрута № 14 будут звучать комплименты и признания в любви. Организаторы проведут конкурсы и розыгрыши, подарят валентинки и сувениры.  Молодежные активисты призывают всех участников акции делиться хорошим настроением и своими фото в соцсетях с хэштегом #влюбленныйавтобусволжский.

В 17:00 в театральном фойе дворца культуры «ВГС» начнется молодёжная интерактивная дискотека «День всех влюблённых». На концертной площадке выступят группа «Контраст» и солистка Ксения Швец, а участников вечера, кроме танцев, ждут конкурсы и призы.