Подведены итоги конкурса молодёжных проектов

623
реклама

В ходе неформального общения Игорь Воронин отметил важность проведения конкурса на выявление лидеров, рассказал о том, что необходимо поддерживать инициативы молодых людей, которые «изнутри» знают современные интересы и запросы молодежи, а также механизмы работы с ней.

– Все в ваших руках, – сказал Игорь Николаевич. – За вами будущее города. Вы молодцы, что проявили инициативу и приняли участие в конкурсе. Уверен, ваши проекты получат воплощение. Не бойтесь принимать решения – это важное качество для хороших управленцев!

Участники встречи обратились с предложением по созданию молодежного Совета, работа которого будет способствовать решению многих городских вопросов.

Присутствующие были отмечены благодарственными письмами главы Волжского Игоря Воронина. Их вручила его заместитель Екатерина Гиричева. Были награждены Татьяна Щенина, Игорь Андреев, Иван Гудков, Валерия Афанасьева, Елена Гребенкина, Светлана Осина, Юлия Тупикина, Анастасия Сайгина, Софья Белоконева. Особо были отмечены победители конкурса «Лидеры молодежи Волжского – 2018»: Надежда Храмова, Вячеслав Львов и Денис Черевичко. По мнению жюри, их проекты наиболее интересны и представляют практическую ценность.

Победителям будут предложены должности во вновь созданном комитете по делам молодежи администрации Волжского.