Предприниматели Волжского могут стать «Героями городов»

511
реклама

Предприниматели Волжского могут принять участие в бизнес-премии «Герои городов». Об этом «Волжской правде» сообщили в пресс-службе мэрии города.

К участию принимаются бизнес-достижения любого масштаба и вида – проекты по созданию объектов городской инфраструктуры, проекты-инициативы, социокультурные программы и события, проекты по улучшению жилищных условий и сохранению культурного наследия, экологические инициативы и многое другое. Номинантами могут стать юридические лица и индивидуальные предприниматели, реализовавшие свои проекты в период с 2020 по 2022 годы.

Премия «Герои городов» вручается в 10-ти основных номинациях: «Жилищные условия», «Доход и работа», «Здоровье», «Образование», «Мобильность», «Экология», «Культура», «Индустрия гостеприимства», «Цифровые продукты и сервисы», «Городская среда». Кроме того, предусмотрены 2 специальные номинации: «Лучший бизнес-проект» – вручается специальным партнерам премии Корпорацией МСП и «Лучший город» – вручается городу, от которого было заявлено наибольшее число проектов, прошедших модерацию, с учетом итогов голосования жителей.

Участие бесплатное, подать заявку можно до 30 июня.

Голосование пройдет в два этапа – финалисты будут определяться экспертным советом, состоящим из десяти профильных комитетов, а победителей выберут жители России путем открытого онлайн-голосования.

Награждение победителей бизнес-премии «Герои городов» состоится в августе в Москве в рамках Московского урбанистического форума-2023.

Подать заявку на участие и ознакомиться с подробной информацией можно на официальном сайте премии.