Регоператор по обращению с ТКО запустил единый контакт-центр

821
реклама

В полномочиях специалистов единого контакт-центра – обработать поступившую от заявителя информацию, дать краткий письменный ответ, предоставить справку или перенаправить запрос для получения развернутого ответа в профильные подразделения АО «ИВЦ ЖКХ и ТЭК». В перспективе единый контакт-центр будет заниматься всеми письменными обращениями в адрес регионального оператора и расчетного центра в целом.

Письменные обращения к специалистам единого контакт-центра за консультацией принимаются на единый официальный электронный адрес регионального оператора: info@uo34.ru. В режиме телефонной связи по-прежнему работает единый номер регионального оператора: 8-800-350-43-48.

Официальный сайт регионального оператора uo34.ru .

Обращаем внимание, что с 4 марта будет работать только один официальный адрес электронной почты регионального оператора ООО «Управление отходами – Волгоград» — info@uo34.ru. Обращения, направленные на прочие ранее существовавшие электронные адреса, приниматься к обработке не будут.

Также потребители могут обращаться в отделы по работе с населением АО «ИВЦ ЖКХ и ТЭК». Адреса и графики работы указаны на сайте ivc34.ru.