Волжский трубный завод отметил День рождения

1528
реклама

Среди гостей мероприятия — депутат фракции «Единая Россия» в Госдуме Ирина Гусева, председатель Волжской городской Думы Дмитрий Ястребов, председатель профсоюзного комитета Владимир Сармин и управляющий директор «ВТЗ» Сергей Четвериков.

Игорь Воронин подчеркнул, что Волжский трубный завод является одним из лучших заводов отечественной металлургии и мировой трубной отрасли. Это достижение принадлежит тем, кто изо дня в день трудится на заводе.

– Спасибо вам за труд, высокий профессионализм и ответственное отношение к делу. Благодаря вам Волжский трубный завод заслужил мировое имя, – обратился к работникам предприятия глава города.

Кроме того, Игорь Воронин отметил, что трубный завод остается социально-ориентированным предприятием и вносит значимый вклад в развитие города. Игорь Воронин вручил Сергею Четверикову приветственный адрес.

Сергей Четвериков поздравил ветеранов и сотрудников завода: «Мы начинаем предъюбилейный год. У нас отличный коллектив. Спасибо ветеранам за традиции, за беззаветный труд, за наставничество. За 49 лет мы сделали очень много – уже 85 стран потребляют нашу продукцию. В каждой трубе – капелька души волжских трубников. У нас много проектов и вместе, я уверен, мы сможем их реализовать».

Председатель профсоюзного комитета Владимир Сармин отметил, что 50-летний юбилей волжские трубники встретят с новыми достижениями в производстве. Благодаря слаженному коллективу, новому оборудованию предприятие достигает высоких показателей в металлургической отрасли.

Праздник продолжился концертной программой «Встречаем юбилей: 2020!» с участием творческих коллективов Волгограда и Волжского.