«Ротор» на своём поле уступил «Тамбову»

1005

В 11-ом туре Российской премьер-лиги волгоградский «Ротор» встречался с «Тамбовом». Матч прошел на стадионе «Волгоград Арена» и завершился победой гостей со счетом 2:0

В первом тайме волгоградцы упустили верную возможность открыть счет, Зурико Давиташвили на 28-й минуте не сумел переиграть голкипера гостей Сергея Рыжикова при исполнении пенальти.

На 57-ой минуте игры тамбовчанин Александр Карапетян открыл счёт, а на 82-ой минуте его одноклубник Герман Онугха его увеличил. Финальный свисток арбитра зафиксировал результат -2:0 в пользу «Тамбова».

Итак, «Ротор» не выиграл ни одного матча со старта сезона и по прежнему замыкает турнирную таблицу с тремя очками. Свою следующую игру волгоградцы проведут в Москве, 24 октября они встретятся со столичным «Локомотивом».