Волгоградский «Ротор» проиграл на своём поле московскому «Велесу»

104

24 апреля волгоградский «Ротор» уступил на «Волгоград Арене» столичному «Велесу» со счетом 2:3

Первый гол на 20 минуте забили гости. После нарушения в штрафной после углового был назначен пенальти в ворота «Ротора». Геворк Саркисян, чётко реализовал одиннадцатиметровый. А через пару минут Владимир Кабахидзе увеличил счёт — 0:2 в пользу «Велеса». С таким счётом команды ушли на перерыв.

Волгоградцы забили свой мяч на 64 минуте. Это Алексей Шумских отправил мяч в ворота гостей, а на 79 минуте Илья Сафронов сравнял счёт.

И уже в добавленное время, на 96 минуте Иван Котельников забил победный для «Велеса» гол.

Главный тренер «Ротора» Сергей Попков после матча заявил, что сегодняшняя игра – это тренерское поражение, состав и тактика оказались неверными.

Следующий матч «Ротор» сыграет на выезде против «Мурома» 28 апреля.