Самозанятым гражданам в Волжском расскажут о работе с маркетплейсами

301
реклама

Самозанятых граждан, ведущих деятельность в Волгоградской области, приглашают принять участие в бесплатном тренинге по программам АО «Корпорации МСП»: «Самозанятость: инструкция по применению».

Как сообщили «Волжской правде» в мэрии города, участники тренинга рассмотрят юридические аспекты работы самозанятых, преимущества и особенности налога на профессиональный доход.

На тренинге будут обсуждаться также особенности участия самозанятых в закупках, а также возможности работы самозанятых граждан с агрегаторами, платформами, маркетплейсами и иными источниками получения заказов.

Предусмотрены также обмен мнениями и ответы экспертов мероприятия на вопросы участников.

Бесплатный тренинг пройдет в городе Волжском 24 ноября 2022 года. Время проведения: с 12:00 до 14:00. А с 14:30 до 16:30 в этот день в Волжском пройдет бесплатный тренинг по программам АО «Корпорации МСП»: «Финансовая поддержка».

Предварительная регистрация для участия по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/6369fbbc505690937cfc8160/

Подробная информация по месту проведения будет разослана ближе ко дню проведения всем тем, кто по нижеприведенной ссылке подаст заявку на участие до 23 ноября 2022г.

Целью тренинга является создание благоприятных условий для осуществления деятельности самозанятыми гражданами на территории Волгоградской области.