Сотрудников волжского ОБЭП поздравили с профессиональным праздником

1457
реклама

В четверг, 16 марта представители городской власти поздравили с профессиональным праздником сотрудников отдела экономической безопасности и противодействия коррупции Управления МВД России. От имени главы Волжского Игоря Воронина работников местного ОБЭП приветствовал его заместитель Руслан Никитин.

16 марта 2023 года исполняется 86 лет со дня образования подразделений экономической безопасности и противодействия коррупции МВД России. В Волжском торжественное мероприятие в связи с этой датой проходило в отделении полиции № 2.

На церемонии чествования сотрудников ОБЭП присутствовали председатель Волжской городской Думы Дмитрий Ястребов и вице-мэр Руслан Никитин. Почетные гости поздравили начальника подразделения Алексея Новокрещенова и личный состав с профессиональным праздником, пожелали успехов в работе.

«Ваша деятельность, направленная на борьбу с преступностью в сфере экономики, ведется ответственно и качественно. Спасибо вам за добросовестный труд и ответственное выполнение служебных обязанностей! – отметил Руслан Никитин. – Желаю здоровья, тепла и любви близких, оптимизма и успехов».

Лучшие сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции Управления МВД России по городу Волжскому были награждены почетными грамотами и благодарностями, а также памятными подарками от администрации и гордумы.