Стартует второй этап конкурса по отбору руководителей в сфере благоустройства

647
реклама

Продолжается конкурсный отбор кандидатов на должности руководителей в сфере благоустройства и дорожного хозяйства. Напомним, конкурс был объявлен администрацией Волжского в ноябре с целью формирования базы граждан, обладающих высоким уровнем развития лидерских качеств и управленческих компетенций, для их дальнейшего вовлечения в мероприятия в сфере благоустройства и дорожного хозяйства.

В ходе первого этапа необходимые документы и проекты по развитию городской сферы благоустройства и дорожного хозяйства в конкурсную комиссию представили 8 кандидатов. 16 декабря с 15:00 в большом зале администрации Волжского начнётся собеседование с кандидатами, в ходе которого им предстоит защита собственных проектов. При этом учитываются инновационные подходы в организации мероприятий по благоустройству и дорожному хозяйству, а также коммуникативные способности кандидата и его самопрезентация.

Итоги конкурса подведут 22 декабря. Все участники получат памятные подарки, а победители будут рекомендованы для включения в резерв управленческих кадров администрации Волжского.