Татьяна Гензе: «Жители страны именно с Путиным связывают будущее России, как сильного и независимого государства»

40
Председатель Общественной палаты Волгоградской области
реклама

Председатель Общественной палаты Волгоградской области и Облсовпрофа Татьяна Гензе прокомментировала результаты прошедшего голосования на выборах президента России, лидером которого стал Владимир Путин.

«Выборы президента Российской Федерации завершились на территории всей нашей страны, и Центральная избирательная комиссия России обработала практически 100 процентов бюллетеней.

Уже можно без сомнений констатировать, что безоговорочную победу на выборах одержал наш действующий президент Владимир Владимирович Путин.

Подавляющее и беспрецедентное большинство жителей страны поддержали Владимира Владимировича и связывают именно с ним будущее России, как сильного и независимого государства.

Консолидация нашего общества, наши победы и успехи — это результат работы Владимира Путина на посту главы государства, и именно за такое будущее отдали свои голоса жители нашей великой страны».

Напомним, по предварительным данным, за Владимира Путина на выборах в Волжском проголосовали 144 615 избирателей, что составляет 86,68% от общего числа.