Творческие и креативные волжане могут проявить себя на форуме «Таврида»

811
реклама

С 5 сентября по 10 октября в Республике Крым пройдет форум молодых деятелей культуры и искусства «Таврида», направленного на создание инструментов для повышения компетенций и конкурентоспособности молодых творцов в профессиональных направлениях, а также продюсерское сопровождение наиболее талантливых представителей арт-индустрии.

Приглашаются студенты, аспиранты, молодые деятели культуры и искусства, преподаватели, специалисты, сотрудники и руководители профильных организаций в соответствии с тематикой образовательных заездов Форума. Возраст участников от 18 до 35 лет.

Зарегистрироваться на форум можно на официальном сайте арт-кластера «Таврида» https://tavrida.art/.
Участники форума могут получить грантовую поддержку в рамках Всероссийского конкурса молодежных проектов. Регистрация на этот конкурс начинается за месяц до старта заезда, на котором планируется защита проекта. Для участия претенденту необходимо подать заявку в профильной образовательной программе и прикрепить проект в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» (https://grants.myrosmol.ru/auth/login). Кроме того, участникам конкурса необходимо пройти обязательную предварительную верификацию на Едином портале государственных и муниципальных услуг.