У волжского проекта «Развитие промышленного туризма» появился логотип

1003
реклама

Конкурс по разработке логотипа проекта «Развитие промышленного туризма», стартовавший 19 июля, завершён. В нём приняли участие восемь волжан. Их работы оценила комиссия в составе специалистов управлений экономики, культуры, отделов урбанистики и молодежной политики администрации города, а также представителей туристических компаний — участников проекта.  

Комиссия пришла к мнению, что лучшую работу представил Артём Беляев. Придуманный им логотип сочетает в себе жёлтый и голубой цвета — как и герб Волжского. Антон и получит главный приз — туристическую поездку в парк «Лога» в Ростовской области.

Татьяна Волкова

– Мы благодарим за участие всех неравнодушных волжан, которые представили на конкурс креативные и яркие работы, – сказала начальник управления экономики администрации Волжского Татьяна Волкова. – Времени было немного, но волжане активно взялись за дело, некоторые представили даже несколько вариантов логотипа. А значит, и сам проект нужен и важен.

Реализация проекта по развитию промышленного туризма в Волжском началась в апреле. Для этого была создана специальная комиссия, которая посещала предприятия города. На сегодня участниками проекта являются 8 промышленных предприятий: АО «Волжский трубный завод», ООО «ПК Хлебнаш», ООО «Производственное объединение «Нижне-Волжский трубный завод», ОАО «Эктос-Волга», ООО «ТД Грасс», ООО «Вати-Авто», ООО «Волжский завод текстильных материалов» и ООО «Энергомашсервис». В конце июля в рамках проекта состоялась экскурсия по промышленному туризму на Волжский трубный завод.