В дни проведения ULTRA 100 в Волжском введут ограничения на продажу спиртного и проезд авто

524
реклама

20 и 21 августа в Волжском состоится фестиваль спорта, музыки и самовыражения «ULTRA 100». Администрация города напоминает волжанам о введении на время праздника ряда ограничений.

Они будут связаны с организацией движения транспорта и розничной продажей алкогольной продукции.

В частности, 20 и 21 августа с 8:00 до 23:00 в Волжском запрещается розничная продажа алкогольной продукции на территории проведения мероприятия:
• улица Набережная в границах домов №№ 75-77 (с учетом объектов, имеющих литеру в адресе); в границах дома № 12л;
• проспект Ленина в границах домов №№ 76-86 (с учетом объектов, имеющих литеру в адресе);
• проспект Ленина в границах домов №№ 75-97 (с учетом объектов, имеющих литеру в адресе);
• улица Энгельса в границах дома № 1 (с учетом объектов, имеющих литеру в адресе);
• улица Сталинградская в границах домов №№ 3-9 (с учетом объектов, имеющих литеру в адресе).

Отметим, что исключение составляет продажа алкогольной продукции, осуществляемая организациями и индивидуальными предпринимателями при оказании ими услуг общественного питания.

Кроме того, для обеспечения безопасности в районе проведения фестиваля будет перекрыт местный проезд на спуске от 14-го микрорайона в сторону СНТ «Дружба» с 8:00 20 августа до 23:00 21 августа. Владельцам автотранспорта рекомендовано выбрать альтернативные пути передвижения.

Жителей просят отнестись с понимаем к принимаемым мерам по обеспечению безопасности и порядка на территории городского округа во время проведения массовых мероприятий.

Напомним, в программе фестиваля «ULTRA 100» запланированы многочисленные мероприятия для молодежи, студентов, школьников, детей и взрослых, спортсменов, музыкантов, активных и творческих людей, представителей старшего поколения. Здесь каждый сможет получить незабываемые положительные эмоции.

Спортивную составляющую дополнит большая культурная программа: выступления творческих коллективов, танцевальных групп, исполнителей электронной музыки будут проходить на фестивальных площадках в режиме нон-стоп с утра и до позднего вечера.

Также гостей фестиваля ждет яркое шоу воздушных змеев, участие в нем смогут принять все желающие, которые придут с собственноручно изготовленным змеем.

Получить больше информации о Фестивале и ознакомиться с его программой можно на официальном сайте Фестиваля «ULTRA 100», на страницах в Телеграмм канале и ВКонтакте.