В посёлке Краснооктябрьском выполнили ремонт семи автомобильных дорог

978
реклама

А всего запланировано обновить девять дорог. Средства на ремонт идут из местного бюджета.

В настоящее время, как рассказали в пресс-службе волжской мэрии, дорожные работы полностью завершены на улице Олега Кошевого от улицы Ленинской до физкультурного комплекса «Восход». Отремонтированы дороги и на улицах Калинина, Ташкентской, Чапаева, Щорса (от улицы Донской до водозаборной станции), на улице Кошевого у домов № 12 и № 14 и в переулке Больничный.

Уже приведен в порядок участок автомобильной дороги на ул. Красных Комиссаров протяженностью 350 метров, начались работы на втором отрезке от улицы Ленинской до садоводческого общества «Латекс». Также планируется отремонтировать улицы Луганскую и Лысенко.

Кроме того, на улице Ташкентской требовала ремонта пешеходная дорожка, ведущая к детскому саду № 20. На сегодня все работы здесь выполнены. Начат ремонт пешеходных дорожек от улицы О. Кошевого до улицы Щорса.

Отметим, что территория поселка Краснооктябрьского входит в состав общественного округа № 12. Этот округ охватывает и поселки Рабочий, Металлург и микрорайон Южный. На данных территориях также ведется ремонт дорог и тротуаров. Именно активисты и жители округа формируют список улиц и пешеходных дорожек, где в первую очередь необходим ремонт.

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Оторвать руки тем,кто обновлял дороги по улице Олега Кошевого

комментарии закрыты.