В праздничные дни волжанок ждёт немало сюрпризов

936
реклама

К Международному женскому дню учреждения культуры и молодежной политики Волжского подготовили большую праздничную программу, рассчитанную на разные поколения горожан.

6 марта в 15:00 на улице Фонтанной пройдет акция «Остров цветочного настроения», приуроченная к первому весеннему празднику.

В этот же день в 17:00 в ТРК «ВолгаМолл» молодежные творческие коллективы города приглашают на интерактивную площадку «И тает лед, и сердце тает», посвященную Международному женскому дню. Волжан ждут вокальные и хореографические номера, а молодежные активисты еще раз напомнят главные принципы здорового образа жизни.   

7 марта в 15:00 во дворце культуры «Волгоградгидрострой» состоится городской конкурс «Супербабушка». Он проходит при поддержке администрации Волжского уже в третий раз. Участницами конкурса станут 8 активных и креативных женщин старше 55 лет, имеющие внуков. Предварительно они прошли отборочный тур, на котором представляли свои «визитные карточки» — в произвольной форме рассказали о себе, о своей семье и увлечениях. В финале супербабушки постараются удивить и жюри, и зрителей.

Еще один конкурс пройдет 7 марта во дворце молодежи «Юность». Здесь в 17:00 начнется финал «Мисс Юность-2020». Его участницы — юные волжанки в возрасте до 18-ти лет. Они уже прошли все конкурсные испытания, и в финале будут названы имена победительниц в различных номинациях.

8 марта в 12:00 дворец культуры «Волгоградгидрострой» приглашает на праздничный концерт «Любимой мамочке». Воспитанники творческих коллективов ДК приготовили для мам свои лучшие номера, чтобы поздравить их с праздником весны и красоты. А 9 марта здесь же состоится творческая встреча в музыкально-поэтическом клубе «Волжане» с участием поэтов и бардов города. Начало в 15:00.