В проекте «Волжская марка» участвуют уже 212 городских организаций

626
реклама

Информацию о них, а также о выпускаемой продукции и предоставляемых услугах можно найти на одноименном портале на сайте «Открытый Волжский».   

Проект «Волжская марка» по поддержке местных товаропроизводителей в ноябре отметит 3 года своего существования. В настоящее время его участниками являются 212 субъектов предпринимательства. Каждый желающий может ознакомиться с их продукцией  предпринимателей на специально созданном портале «Волжская марка». На сегодня здесь размещены порядка 600 товаров и услуг участников данного проекта.

Координатором проекта выступает управление экономики администрации города. Специалисты управления приглашают волжан ознакомиться с порталом «Волжская марка», товарами и услугами, представленными организациями, по различным направлениям – «Промышленное производство», «Ремонт и строительство», «Электроника», «Детские товары», «Продукты питания», «Спорт и отдых».

Для участия в проекте хозяйствующим субъектам, осуществляющим деятельность на территории Волжского, необходимо зарегистрироваться в разделе цифровой бизнес «Волжская марка» http://marka.openvlz34.ru/, на сайте «Открытый Волжский» и разместить информацию о своей организации, производимых товарах, оказываемых услугах. Организаторы обращают внимание на то, что при регистрации на портале следует заполнять раздел «Продукция» с указанием информации о товаре или услуге, в том числе и стоимости, а также с размещением фотографий видов продукции. Информация привлечет внимание потенциальных клиентов и партнеров к  выпускаемому ассортименту товаров.

Поддержите местного товаропроизводителя! Покупайте наше, волжское, родное!

По вопросам участия в проекте следует обращаться по телефону 8 (8443) 42-13-72, либо по адресу электронной почты: sitnikova.valeriya@admvol.ru.