В волжской полиции новые руководители

8227
реклама

Сегодня начальник Управления МВД России по городу Волжскому полковник полиции Юрий Анатольевич Хонин представил новых руководителей

Приказом начальника ГУ МВД России по Волгоградской области генерал-лейтенанта полиции А.Н. Кравченко, назначены:
— на должность начальника Отдела полиции №2 Управления МВД России по городу Волжскому — подполковник полиции Владислав Викторович Полухин.

Владислав Викторович в органах внутренних дел с 1996 года. Службу начинал с подразделения уголовного розыска УВД Тракторозаводского района города Волгограда, впоследствии проходил службу на должностях, в том числе руководящих, в отделении милиции №1 п. Спартановка ОВД Тракторозаводского района города Волгограда.  В 2012 году возглавил отдел уголовного розыска отдела полиции №1 Управления МВД России по городу Волгограду; С 2019 года занимал должность заместителя начальника отдела полиции №4 Управления МВД России по городу Волгограду.
  Награжден государственной наградой: орден «Мужества», медаль «За отличие в службе» 1,2,3 степени.

— на должность начальника Отдела полиции №3 Управления МВД России по городу Волжскому — подполковник полиции Владимир Александрович Оводков.
 Владимир Александрович в органах внутренних дел с 2001 года. Службу начинал с подразделения уголовного розыска отдела полиции №3 УВД по г. Волжскому,  В 2017 году занимал должность начальника отделения уголовного розыска отдела полиции №3 Управления МВД России по городу Волжскому. С 2018 года проходил службу в должности заместителя начальника отдела полиции №2 Управления МВД России по городу Волжскому.