В Волжском добросовестные плательщики за воду получат призы

523
реклама

Определены победители очередного конкурса «Добросовестный плательщик». Его организатором выступило муниципальное предприятие «Водоканал» совместно с комитетом благоустройства и дорожного хозяйства администрации Волжского.

Как сообщили «Волжской правде» в пресс-службе мэрии, цель акции – поощрить жителей, которые добросовестно оплачивают коммунальные услуги и не имеют задолженности по оплате за водоснабжение и водоотведение.

Независимая комиссия 25 июля выбрала трех победителей: ими стали Гульваршин Акшикешева, Сергей Новохатский и Виктор Паршев.

Волжанам в торжественной обстановке будут вручены сертификаты на покупку бытовой техники для дома.

МУП «Водоканал» благодарит всех горожан за своевременную оплату коммунальных услуг.

Акция «Добросовестный плательщик» стартовала 1 января 2022 года и продлится до 31 декабря 2022 года. Её участниками могут стать абоненты МУП «Водоканал».

Для участия необходимо ежемесячно производить оплату за ХВС и ВО в срок не позднее 10 числа месяца, следующего за расчетным, в течение 2022 года и не иметь задолженности за услуги на 31 декабря 2021 года.

По окончании каждого квартала 2022 года будет производиться розыгрыш между участниками акции, по итогам акции по три участника получат денежные призы. Предварительной заявки на участие в акции не требуется.