В Волжском организован «Институт наставничества»

817
реклама

В Волжском реализуется пилотный проект «Институт наставничества», в рамках которого предприниматели и руководители волжских организаций знакомят молодежь с особенностями различных профессий и работой своих компаний.

В рамках проекта была организована ознакомительная встреча с директором ООО «Невод-регион» Алексеем Карповым. Для участников мероприятия провели экскурсию в главном офисе компании. Ребята познакомились с рабочим процессом, особенностями отделов компании. Затем участники встречи побывали на семинаре, который был разработан специально для новых сотрудников организации. Молодые волжане задали интересующие вопросы и получили ответы.

Еще одна встреча прошла в детском клубе «Талисман». Для участников проекта также провели ознакомительную экскурсию и рассказали об основных принципах работы клуба. В рамках проекта «Институт наставничества» молодежь Волжского познакомилась и с Алексеем Новокщеновым, который рассказал о работе своей компании и о главных принципах успеха.

Проект «Институт наставничества» продолжает свою работу. Принять участие может любой желающий. К сотрудничеству также приглашаются и руководители предприятий, организаций, которые готовы стать наставниками. За дополнительной информацией по участию в проекте следует обращаться в комитет по делам молодёжи администрации Волжского по телефону: 31-02-69.