В Волжском продолжается прием заявок на конкурс «Лучшая свадебная пара — 2020»

1782
реклама

Сегодня, в День работников органов ЗАГСа, сотрудники отделений ЗАГС Волжского отмечают свой профессиональный праздник. Отделение ЗАГС № 2 в этом году возобновило городской конкурс «Лучшая свадебная пара». В настоящее время в оргкомитет поступили первые заявки. В этом году призом для победителей станет организация свадьбы от лучших специалистов свадебной индустрии Волгограда и Волжского стоимостью 500 000 рублей.

Конкурс на лучшую свадебную пару проводится в Волжском в 11 раз. Впервые в Волжском в нем примут участие будущие молодожены – те, кто планируют создать семью в 2020 году. Мероприятие проводится при поддержке администрации Волжского.

Конкурс будет проходить в два этапа: отборочный тур и финал. Оба этапа будут проходить на сцене Центра культуры и искусства «Октябрь». В ходе турнира свадебные пары раскроют свои таланты и расскажут истории своей любви. Главное условие участия в конкурсе, поданное заявление в ЗАГС на регистрацию брака в период с апреля по декабрь 2020 года. Чтобы стать участниками конкурса, необходимо направить ФИО, фотографию вдвоем и контактные телефоны на электронную почту: svadbagoda.vlg@yandex.ru. На обратный электронный  адрес будут высланы условия проведения конкурса, список необходимых документов и форма заявки  на участие в конкурсе.

Добавим, заявки принимаются до 18 января 2020 года. По всем интересующим вопросам следует обращаться по телефону: 8-960-892-19-68.