В Волжском прошла акция «За рулем ничего крепче чая»

519
реклама

15 декабря в международный День чая на пл. Ленина в г. Волжском в рамках информационно-пропагандистской кампании «Сообщи, где едет зло» Госавтоинспекторы с неравнодушными местными жителями провели профилактическую акцию «За рулем – ничего крепче чая».

Полицейские совместно с активистами из общественной организацией «Союз матерей города Волжского» и представителями Совета отцов города напомнили водителям о недопустимости вождения автомобиля в состоянии опьянения и призвали их придерживаться трезвого и здорового образа жизни.

Всех желающих водителей участники акции угостили горячим чаем и сладостями, а также вручили тематические листовки.

В рамках кампании «Сообщи, где едет зло», проводимой сотрудниками ОГИБДД УМВД России по г. Волжскому с ноября 2014 года, изготовлена и размещена социальная реклама. Ролик «Сообщи, где едет зло» транслируется в пенсионном фонде, центре социальной защиты, центрах МФЦ, в РЭО г. Волжского, и торгово-развлекательном центре «Волгамолл».

По телефону 8-8443-41-75-04 (дежурная часть ОГИБДД) граждане могут сообщить о фактах управления транспортом водителями в состоянии опьянения.