В Волжском состоится 12-й фестиваль беби-транспорта

591
реклама

Волжан с детьми приглашают стать участниками конкурса «Парад колясок-2022». Об этом со ссылкой на пресс-службу мэрии города сообщает корреспондент «Волжской правды».

В этом году он пройдет в парке «Гидростроитель» уже в 12-й раз. Организатором конкурса выступает ДК «ВГС» при поддержке комитета по делам молодежи, культуры и спорта администрации Волжского.

Принять участие в фестивале беби-транспорта могут все желающие родители детей в возрасте до 7 лет. Для этого необходимо представить тематически оформленную детскую коляску, оригинальный костюм для малыша и сопровождающего его родителя, придумать девиз семьи.

Творческие работы будут оцениваться в нескольких номинациях:
«Семь Я» — самая большая и яркая костюмированная команда и самая необычная коляска;
«Лето красное» — оформление колясок в летней тематике (фрукты, ягоды, овощи, цветы и т.д.);
«Полный отрыв» — креативно и изобретательно оформленные коляски;
«Я – чемпион!» — оформление колясок в тематике здорового образа жизни;
«В гостях у сказки» — отражение в оформлении колясок сказочных или мультипликационных сюжетов и героев;
«Малютка» — коляска самого юного участника конкурса.

Заявки на конкурс принимаются до 17 августа по адресу электронной почты simachevskaya@mail.ru с пометкой «Парад колясок» или по телефонам: (8443) 41-38-43, 8-905-399-41-93 (зав. отделом по организации досуга Евгения Николаевна Манолова). В заявке необходимо указать ФИО родителя (полностью); мобильный телефон; название творческой работы; девиз участника (семьи); имя ребенка.

Конкурс «Парад колясок-2022» состоится в парке «Гидростроитель» 21 августа в 18:00. Всех участников ожидают награды – дипломы и призы.