В Волжском спортивный клуб «Тигр» отметил свой юбилей

2554
реклама

13 сентября спортивный клуб «Тигр» отпраздновал первую годовщину своей деятельности. На открытой площадке юные самбисты и дзюдоисты показали свои борцовские навыки.

За очень недолгую историю это борцовское сообщество под руководством прославленной волжской чемпионки Алёны Качоровской стало очень популярным в нашем городе, сейчас здесь занимаются более 150 юных волжан и волжанок. И в день юбилея дзюдоисты и самбисты устроили показательные выступления, продемонстрировав публике всё то, чему они научились за прошедший год.

Юные дзюдоисты показали публике чему они научились за год
В клубе «Тигр» набирают детей с 4 лет
Публика с восхищением наблюдала за выступлением юных борцов
13 сентября в клубе «Тигр» состоялся настоящий праздник спорта и позитива

Клуб борьбы «Тигр», что находится на улице Мира 9 -уникальное для нашего города явление. Здесь мальчишки и девчонки под руководством опытных наставников начинают осваивать борьбу с 4 лет, и желающих приобрести навыки дзюдоиста или самбиста стало уже столько. что руководитель «Тигра» Алёна Качоровская планирует открыть ещё одну секцию в новой части города.

Алёна Качоровская

-Ровно год назад мы с командой тренеров решили передавать свои знания младшему поколению, чтобы они стремились к победам, любили спорт и чтобы он стал стилем их жизни,- поделилась Алёна Качоровская,- у нас занимаются дети от 4-х до 12 лет, обучаем их дзюдо и самбо. И мы планируем расширяться, скоро заработает ещё один наш зал в 25-ом микрорайоне. Места в наших группах пока ещё есть, приводите к нам своих детей!