В Волжском стартовал «Кубок «Эврики»

1841
реклама

Межрегиональный турнир по тхэквондо проведут в течение двух дней

16 ноября в физкультурно-оздоровительном комплексе «Русь» состоялась церемония открытия соревнований по тхэквондо (версия WTF). Организатором турнира в рамках президентского гранта выступили руководители спортивного клуба «Сонмин».

На турнир прибыли команды из Саратова, Добринки (Липецкая область), Астрахани, Волгограда и Волжского, а также представители Калмыкии, Донецкой народной республики и Армении. Всего для участия в соревнованиях прибыло более пятисот спортсменов.

Их приветствовали заместитель председателя Совета по вопросам соблюдения законодательства и парламентского контроля Василий Кириченко и член Совета Дмитрий Гапонов (фракция «Единая Россия»), исполняющая обязанности директора школы № 32 «Эврика» Варвара Ильина, руководитель Волгоградской общественной организации СК «Сонмин» Леонид Цой.

Они выразили благодарность участникам турнира, а также родителям, за поддержку оказываемую ими тренерам в духовном и нравственном воспитании юных спортсменов.

Для всех, присутствующих в зале ФОКа хореографический привет передали члены школы танцев «Street project» под руководством Дмитрия Мишина.

Мастер-класс от обладателя 3-го дана Олима Юсупова

После небольшого перерыва бойцы начали свои выступления, итоги которых будут подведены 17 ноября.