В Волжском в посёлке Рабочем обновляют порядка 10 улиц

1029
реклама

Работы выполняются в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги». На улице Большевистской обновляются два участка – от проспекта Ленина до улицы Волжской и от проспекта Ленина до улицы Дзержинского.

Их общая протяженность, как рассказали «Волжской правде» в пресс-службе волжской мэрии, составляет порядка 1 км. Здесь завершены работы по установке бортового дорожного камня и бордюра на тротуарах. Выполнено устройство верхнего слоя из щебеночно-мастичного асфальтобетона на всей проезжей части дороги, также уложено асфальтовое покрытие тротуара на площади 850 квадратных метров. В настоящее время работы на улице Большевистской подходят к завершению.

К устройству верхнего слоя асфальта приступили и на участке улицы Прибрежной от улицы Казначеева до улицы Ворошилова. Общая протяженность объекта – более километра. А на улице Казначеева началось устройство выравнивающего слоя асфальта. Протяженность участка от проспекта Ленина до улицы Ахтубинской составляет 600 метров.

На улицах Дзержинского, Смирнова, Ворошилова, Ангарской, Пархоменко и Первомайской отфрезеровано дорожное покрытие.

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Нужно обновлять,те никогда не были здесь дороги….по улице волжская и улицу им Вельгельма ПИК,в посёлке Рабочем,тк все волжане ходят здесь с 15 м-на и с посёлка рабочего по колено в грязи с мусором,по ямам и колдобинам!Помогите нам в этом новом благоустройстве!Очень просим !

комментарии закрыты.