В Волжском водитель сбил 63-летнюю женщину и скрылся с места ДТП

621
реклама

Инцидент произошел утром в четверг, 1 декабря в 31-м микрорайоне городе Волжского.

Как сообщили «Волжской правде» в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, водитель сбил 63-летнюю женщину, когда около 7:35 выезжал по внутридворовой территории мимо дома № 134 в сторону улицы Мира.

Момент ДТП попал на видео камер наблюдения. Судя по кадрам, сбив женщину, машина остановилась, водитель помог пешеходу подняться, а потом сел обратно в автомобиль и уехал.

В результате ДТП, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Волгоградской области, женщина получила травмы, ее доставили в больницу. А скрывшегося с места ДТП водителя разыскивает полиция.

К сожалению, сводки о попавших под колеса автомобилей пешеходах в Волжском приходят едва ли не каждый день. Буквально недавно «Волжская правда» сообщала о том, что пешехода на переходе сбил сотрудник правоохранительных органов. ДТП произошло на перекрестке Химиков-Пушкина.

Чуть ранее волжанка попала под колеса иномарки, когда переходила проезжую часть проспекта Ленина между 7 и 14 микрорайонами.

Чтобы избежать подобных происшествий, инспекторы ГИБДД просят всех волжан быть предельно внимательными на дороге и неукоснительно соблюдать правила дорожного движения.