В Волжском временно изменится схема движения на проспекте Ленина

701
реклама

Комитет благоустройства и дорожного хозяйства администрации Волжского сообщает, что в связи с проведением ремонтных работ на инженерных сетях теплоснабжения вносятся временные изменения в схему движения транспорта на проспекте Ленина.

Напомним, в этом году в Волжском продолжается ремонт проспекта Ленина по нацпроекту «Безопасные качественные дороги». Для обеспечения проведения работ по замене сетей теплоснабжения в районе площади Ленина вводятся следующие изменения:

— с 29 мая по 18 июня будет перекрыто движение транспорта на участке пр. Ленина от ул. Сталинградской до гостиницы «Ахтуба» со стороны памятника Ленину. Объезд будет организован по участку пр. Ленина в районе пересечения с ул. Энгельса и обозначен соответствующими дорожными знаками и ограждением;   

 — с 19 июня по 15 июля будет перекрыто движение транспорта на противоположной стороне пр. Ленина со стороны пересечения с ул. Энгельса. Объезд будет организован со стороны памятника Ленину и обозначен соответствующими дорожными знаками и ограждением.