В Волжском завершился месячник по благоустройству 2020

643
реклама

Подведены итоги традиционного месячника по благоустройству. В наведении порядка на территории города приняли участие более 300 организаций, предприятий и учреждений, жителей.

Напомним, месячник по санитарной уборке и благоустройству стартовал в Волжском 26 октября. В связи с окончанием работ по ремонту дорог и благоустройству прилегающих городских територий месячник был продлен до 12 декабря.

За это время вывезено порядка 5000 м3 листвы и мусора с 500 общественных территорий. Организацией вывоза мусора занимался комитетом благоустройства и дорожного хозяйства администрации Волжского.

Добавим, месячник проводится с целью улучшения санитарного состояния городских территорий, восстановления благоустройства после проведения ремонтных и строительных работ, улучшения экологической обстановки, повышения комфортности проживания волжан.

Отметим, что в этом году месячник прошел с соблюдением всех необходимых санитарно-эпидемиологических требований, рекомендованных в период распространения коронавирусной инфекции.