Владимир Маркин обещал наладить погоду

3181
реклама

Встретившись с жителями посёлка Краснооктябрьский, певец отметил, что куда бы он ни приехал с гастролями, там всегда наступают погожие деньки

26 июля в ознаменование 65-летнего юбилея Волжского для жителей посёлка был организован праздничный концерт. С добрыми пожеланиями к горожанам обратился глава города Игорь Воронин.

– Дорогие волжане, искренне поздравляю вас с праздником, Днём города, – сказал Игорь Николаевич. – Волжский нас всех объединяет. Мы живём в нём как в одном доме и стараемся делать его уютнее и краше. Счастья вам, успехов, благополучия, энергии, желания и умения менять мир. Удачи! С юбилеем родного города! – завершил он поздравления.

Концертную программу продолжил любимый многими певец и композитор Владимир Маркин. Легко и непринуждённо поприветствовав собравшихся на концерт горожан, он поздравил их с замечательным праздником – 65-летним юбилеем Волжского – и пожелал всем добра и успехов в развитии такого, как сказал Владимир, прекрасного, уютного, родного многим города.

А затем певец начал исполнять известные песни: «Сиреневый туман», «Белая черёмуха», «Я готов целовать песок», «Колокола» и многие другие. И волжане нередко с удовольствием пели вместе с Владимиром. А некоторые и танцевали.

Благодарность зрителей

Более полутора часов длилось выступление певца к обоюдному удовольствию артиста и зрителей.

На прощание заместитель главы Волжского Екатерина Гиричева вручила Владимиру Маркину красивый букет цветов, а волжане дружно пригласили его приезжать ещё.