Волгоградские организации принимают активное участие в программе туристического кешбэка

397
реклама

31 предприятие сферы гостеприимства, в том числе гостиницы, отели, базы отдыха, санатории и туроператоры Волгоградской области, принимает участие в очередном этапе туристического кэшбека, который стартовал 18 января.

На этот раз программа кэшбека продлится до 12 апреля — присоединиться к ней еще могут новые организации. Отправиться в поездку можно по 30 апреля 2022 года включительно, при покупке круизного тура — с начала навигации и до конца мая.

Условия участия в программе для жителей волгоградского региона остались прежними: путешественнику на карту вернётся 20% от стоимости тура или проживания, при этом максимальная сумма кешбэка составит 20 тысяч рублей. Поехать можно в любой регион. В программе участвуют туры, а также проживание в гостинице от двух ночей. Одно из главных условий — туристу необходимо иметь карту МИР, с которой он оплатит выбранный вариант. С одной карты можно оплатить неограниченное количество туров.

Подробная информация о том, как стать участником программы, опубликована на ее официальном портале мирпутешествий.рф. Также для удобства туристов Ростуризм и Общероссийский народный фронт запустили колл-центр по вопросам работы Программы туристического кешбэка: 8-800-200-34-11.