Волгоградский «Ротор» стал победителем второго тура Высшей лиги по регби-7

Фото ВК-страницы «Ротор» | Регби Волгоград»
реклама

Матчи второго тура Высшей лиги по регби прошли 20 и 21  июня в Москве на стадионе «Слава». Волгоградский «Ротор» стал абсолютным победителем, пройдя оба дня без единого поражения и заняв высшую ступень на пьедестале почёта.

Воспитанники Георгия Веливанова выиграли все матчи у шести команд (!):

— «Приморец» со счётом 26:10,

— «Университет» со счётом 35:0,

— «Химик» — 40:5,

— «Балтийский шторм-2» — 21:17,

— «Нарвскую Заставу» — 21:14,

— МГТУ им. Баумана — 26:21.

Информация об этом появилась на официальных ресурсах сине-голубых.

Фото ВК-страницы «Ротор» | Регби Волгоград»

Таким образом, команда стала лидером турнирной таблицы, «забрав оба первых тура «вышки», сообщается на ВК-странице «Ротор» | Регби Волгоград». Следом идет «Нарвская Застава», которая финишировала второй и третьей, соответственно. Замыкает троицу первых МГТУ им. Баумана (седьмое и второе места).

 Третий тур Высшей лиги пройдёт 29-30 августа в Самаре.

Читайте «Волжскую правду», где вам удобно: Новости, Одноклассники, ВКонтакте, Telegram, Дзен. Есть тема для новости? Присылайте информацию на почту vlzpravda@mail.ru