Матчи второго тура Высшей лиги по регби прошли 20 и 21 июня в Москве на стадионе «Слава». Волгоградский «Ротор» стал абсолютным победителем, пройдя оба дня без единого поражения и заняв высшую ступень на пьедестале почёта.
Воспитанники Георгия Веливанова выиграли все матчи у шести команд (!):
— «Приморец» со счётом 26:10,
— «Университет» со счётом 35:0,
— «Химик» — 40:5,
— «Балтийский шторм-2» — 21:17,
— «Нарвскую Заставу» — 21:14,
— МГТУ им. Баумана — 26:21.
Информация об этом появилась на официальных ресурсах сине-голубых.

Таким образом, команда стала лидером турнирной таблицы, «забрав оба первых тура «вышки», сообщается на ВК-странице «Ротор» | Регби Волгоград». Следом идет «Нарвская Застава», которая финишировала второй и третьей, соответственно. Замыкает троицу первых МГТУ им. Баумана (седьмое и второе места).
Третий тур Высшей лиги пройдёт 29-30 августа в Самаре.
Читайте «Волжскую правду», где вам удобно: Новости, Одноклассники, ВКонтакте, Telegram, Дзен. Есть тема для новости? Присылайте информацию на почту vlzpravda@mail.ru


















