Волгоградский «Ротор» заработал очередные три очка и возглавляет турнирную таблицу

1513

14 августа «Ротор» в рамках 4-го тура первенства страны во 2-ой лиге принимал команду «Биолог-Новокубанск».

Несмотря на царящую в этот день жару футболисты показали интересную, содержательную игру, богатую на острые моменты. Счёт открыли волгоградцы–это на 38-ой минуте матче Кирилл Родионов сделал точную передачу на Илью Сафронова, который смог головой пробить точно в угол ворот соперников.

Сафронов стал автором и второго мяча. На 60-й минуте гости потеряли мяч вблизи своей штрафной, снаряд подхватил «Ротор, последним на мяче оказался Ильи, который на замахе убрал защитника и точно ударил по воротам.

Через 13 минут футболисты «Биолога» смогли отыграть один мяч. Гол на счету Григория Миносяна. В итоге 2:1 в пользу волгоградцев, очередная победа и очередные три очка, которые позволили «Ротору» обосноваться на самом верху турнирной таблицы. Следующую игру «Ротор» проведёт 21 августа с командой, идущей на втором месте- клубом «Кубань-Холдинг».