Волжан поздравляет главный полицейский города

609
реклама

Юрий Хонин, полковник полиции, начальник Управления МВД Росси по г. Волжскому:

Уважаемые граждане!

Новый год и Рождество для каждого из нас являются символом добра и надежды. Мы вспоминаем путь, пройденный нами за год, говорим об успехах и замыслах. И, конечно же, верим в лучшее и надеемся сделать все, что еще не успели или пока не смогли.

Подводя итоги уходящего года, могу сказать, что волжские полицейские с честью выполняли возложенные на них обязанности. Благодаря этому удалось решить немало важных и ответственных задач, касающихся борьбы с преступностью и охраны общественного порядка.

В канун новогоднего праздника благодарю сотрудников за самоотверженность и настойчивость в решении возложенных задач. Выражаю искреннюю признательность ветеранам за их помощь и поддержку, передачу профессиональных знаний и жизненного опыта молодому поколению защитников правопорядка. Горячо поздравляю с новым годом семьи сотрудников и их родных и близких.

В наступающем 2021 году желаю волжанам не терять бдительность, соблюдать общественный порядок, избегать конфликтных ситуаций, соблюдать закон, а мы в свою очередь обязуемся обеспечивать покой и безопасность Вас и ваших близких.