Волжан с Новым годом и Рождеством поздравили ветераны

258
реклама

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, ветераны муниципальной исполнительной власти, ветераны труда, ветераны и участники специальной военной операции, жители города!

Волжский городской Совет ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов, Клуб ветеранов муниципальной исполнительной власти от всей души поздравляют вас с Новым 2024 годом и праздником Рождества Христова!

Новый год — праздник, который был и останется символом добра и надежд. Мы всегда его встречаем с самыми светлыми чувствами и добрыми пожеланиями.

Именно он объединяет всех нас своей неповторимой сказочной атмосферой, искренностью, теплотой и радостью человеческого общения, придает силы в любой ситуации, помогает не только преодолевать сложности, но и подниматься на новую высоту.

Пусть в новом году ваши мечты станут реальностями, стремления — достижениями, а постоянными спутниками будут удача и хорошее настроение, пусть радость от сбывшихся надежд и желаний никогда не покидает вас. Пусть в доме будет достаток, а в семье мир и любовь. Желаем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Владимир Лежнев, председатель волжского городского Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов;
Геннадий Филимонов, председатель Клуба ветеранов муниципальной исполнительной власти.