Волжане могут поддержать земляка на всероссийском конкурсе на звание лучшего участкового

581
реклама

1 ноября начался третий, финальный этап Всероссийского конкурса «Народный участковый». Он ежегодно проводится Министерством внутренних дел Российской Федерации совместно с Издательским домом «Комсомольская правда». В этом году конкурсу исполняется десять лет.

За звание лучшего участкового уполномоченного полиции страны во время заключительного тура будут бороться 84 полицейских – по одному представителю от каждого регионального подразделения МВД России. Все они – победители региональных этапов, которые по традиции проводились в формате онлайн-голосования.

Право представлять Волгоградскую область в этом году заслужил Андреев Даниил, участковый уполномоченный полиции Отделения МВД России по Кумылженскому району Волгоградской области.

Полиция региона призывает всех подержать Даниила Андреева в борьбе за звание лучшего участкового страны. Отдать голос за нашего земляка можно, перейдя по ссылке.

Награждение народного участкового и вручение главного приза состоится в торжественной обстановке в МВД России. Мероприятие приурочено к профессиональному празднику конкурсантов – Дню участковых уполномоченных полиции.