Волжане могут заявить свои социальные проекты на международную премию #МЫВМЕСТЕ

230
реклама

В настоящее время ведется прием заявок на соискание международной премии #МЫВМЕСТЕ. Ее цель – поддержать значимые инициативы, направленные на помощь людям и улучшение качества жизни в России и мире.

Как сообщили «Волжской правде» в пресс-службе мэрии города, подать заявку могут следующие категории участников:

– волонтеры: подкатегории: от 14 до 17 лет, старше 18 лет;

– бизнес: подкатегории: малый и средний бизнес, крупные компании;

– некоммерческие организации.

В категории «Волонтеры» можно принять участие по 8-ми номинациям, в категории «НКО» – по 7-ми, в категории «Бизнес» – по 4-м. Проекты должны быть действующими и иметь результаты на момент участия в премии, а также перспективу развития в 2024 году.

Победители в категории «НКО» получат грант до 3 000 000 рублей.

Победитель в категории «Волонтер» подкатегории от 14 до 17 лет получит до 1 000 000 рублей, подкатегории старше 18 лет получит грант до 3 000 000 рублей.

Победитель в категории «Бизнес» по номинации «Социальный предприниматель» также получит поддержку в виде гранта до 3 000 000 рублей.

Кроме этого, победители всех категорий получат общественное признание, специальную благодарность от руководства страны, путешествие по России и дополнительные баллы в конкурсах от АНО «Россия — страна возможностей», включение и интеграцию в сообщество #МЫВМЕСТЕ, прохождение образовательной программы, бесплатное участие в ПМЭФ, продвижение в СМИ, публикацию в сборнике для тиражирования, медиасопровождение от АНО «Национальные приоритеты».

Ознакомиться с информацией о конкурсе и подать заявку можно до 15 мая на странице по адресу: https://премия.мывместе.рф/.