Волжане могут сказать «Новое слово» в литературе

674
реклама

В Волжском стартовал конкурс литераторов «Новое слово». Его организаторы — муниципальная информационная библиотечная система и управление культуры городской администрации.

Конкурс «Новое слово» проводится с целью выявления одаренных авторов, а также поддержки и популяризации их творчества. Участие в нем могут принять волжане не моложе 14 лет. Конкурс проводится по двум номинациям: «Проза» (не более 4 страниц текста формата А 4) и «Поэзия» (не более 5 стихотворений).  

Сейчас, с 21 июня, идёт первый этап конкурса. В его рамках можно присылать свои работы и заявки на электронный  адрес openbook@mail.ru или принести на электронном носителе по адресу:  г.  Волжский,  пр.  Ленина,  17 (Центральная городская библиотека), телефон 41-51-47. Заявки принимаются до 10 июля. С положением о конкурсе можно ознакомиться на сайте муниципального учреждения «Муниципальная информационная библиотечная система».

В ходе второго этапа будут подведены итоги конкурса. Награждение победителей состоится 23 июля. Произведения победителей будут предложены для опубликования.