Волжане осваивали twerk и участвовали в «перестрелке»

611
реклама

Сегодня с самого утра на городском пляже было жарко не только от палящего солнца, но и от накала страстей, которые разгорелись во время спортивно-развлекательной программы, подготовленной мэрией совместно со спонсорами, для активных волжан.

На всей территории городского пляжа действовало несколько площадок, и каждый желающий мог выбрать развлечение по душе, принять участие в соревнованиях и получить приз от спонсоров мероприятия, а также бесплатное мороженое.

На одной из площадок на протяжении нескольких часов, ведущий проводил конкурсы вместе с дружной компанией инструкторов фитнес-центра. Жители города смогли проявить себя в разных видах танца, а также освоить новое направление, к примеру, twerk. Так, Александра Сайлер, выучив связку движений нового танца, выиграла полугодовой абонемент в фитнес-центр.

После конкурса она поделилась впечатлениями и эмоциями.

4

— Очень рада подарку, так как давно мечтала начать заниматься спортом, а абонемент – это отличный стимул, — сказала она. — Спасибо всем членам жюри, что выбрали меня. Сегодняшний день принёс мне много положительных эмоций.

В борьбе за приз участники не жалели себя: босиком отплясывали на раскалённой сцене, а дети в это время с удовольствием соревновались в спортивных эстафетах.

2

В конце праздника участников ждал большой сюрприз: всем выдали воздушные шары, наполненные водой. Прошла «перестрелка», из которой ни один участник битвы не смог выбраться сухим. Волжане получили заслуженные призы и море положительных эмоций.