Волжане продолжают украшать квартиры и учреждения

616
реклама

Ежедневно порядка 10 организаций и жителей Волжского становятся участниками общегородского челленджа «Волжане зажигают». Горожане делятся своим праздничным настроением с земляками, украшая квартиры, дома и учреждения.

Проект стартовал на прошлой неделе. Парадный вход ВИЭПП украшают тематические баннеры с новогодними поздравлениями, а кабинеты – мишура и арт-объекты. В холле организована по-домашнему уютная фотозона с импровизированным камином, новогодней елью и подарками.

Сотрудники физкультурно-спортивного комплекса «Восход» на прилегающей территории нарядили живую сосну, над центральным входом развесили гирлянды, на дверях изобразили Деда Мороза со Снегурочкой. Кроме того, на фасаде здания размещен лазерный проектор, который проецирует снежинки прямо перед входной группой спортивного комплекса. Холл и тренажерные залы спортобъекта украшены большим количеством живых и искусственных елей.

Все горожане также могут красиво оформить пространство вокруг себя и поддержать общегородской челлендж «Волжане зажигают», посвященный предстоящим новогодним и рождественским праздникам. Для этого необходимо украсить свое окно, подъезд, дом, детскую площадку во дворе, нарядить елку около дома, в сквере и т.д. Главное – новогоднее убранство необходимо запечатлеть на видео продолжительностью не более 50 секунд.

Лучшие видео будут размещены в соцсетях группы «Открытый Волжский». Ролики с хэштэгами #волжанезажигают #новыйгодсближает #новогоднийволжский #встречаемновыйгодвместе #вместев2021 до 27 декабря необходимо прислать на адрес электронной почты konkursvlz@yandex.ru.