Волжане радовались поездкам и успехам детей

669
реклама

Николай Мацынин, торговый представитель:

– Я радуюсь предстоящей поездке и предвкушаю новые впечатления. Планирую посетить Татарстан, чтобы посмотреть на реализованные решения благоустройства городов. Эта тема мне нравится, и я занимаюсь ею в свободное от работы время. В Татарстане программы по преображению общественных пространств выполняются на высоком уровне.

Галина Зотова, заместитель председателя Совета ветеранов:

– У меня остались приятные впечатления от поездки в Серафимович, где проводился семинар для сотрудников ветеранских организаций. Трёхдневная программа пребывания включала не только лекции, но и посещение музея казачества, дома-музея Александра Серафимовича, а также поездку в женский Спасо-Преображенский монастырь.

Марина Ажакулова, учитель:

– Моей младшей дочери Дарине полтора года, и я всякий раз радуюсь её маленьким успехам. На этой неделе она стала говорить короткими предложениями. А если брать во внимание Волжский, то мне очень приятно, что развивается парк «Новый город». Мы живём в 28 микрорайоне и поэтому часто бываем там с детьми. Каждый раз подмечаем пусть и небольшие, но изменения.

Эллона Рыжова, оператор вёрстки:

– Мой младший сын в этом году пошёл в 1 класс, и мне очень нравится, что он как-то сразу повзрослел, стал более самостоятельным и ответственным. Ему нравится учиться, он очень старается и приносит домой только плюсики, потому что оценки им в первом классе ещё пока не ставят. А ещё он заинтересовался цифрами и хочет научиться считать до триллиона.