Волжане радуются новоселью, сбывшемуся гороскопу и отдыху на море

973
реклама

Какая новость больше всего порадовала вас на прошлой неделе?

Алёна Истомина, радиоведущая:

–  Весь весенне-летний сезон мы делали ремонт в своем загородном доме. И, конечно, переезд туда с дочурками в последние дни августа стал очень волнительным событием. Также я с детства люблю «предшкольный» шоппинг: разнообразие ярких, красивых канцтоваров и стильной школьной формы. Кстати, всех поздравляю с началом учебного года!

Екатерина Мантрова, адвокат:

– На этой неделе, безусловно, все мысли были о начале учебного года, который так все ждали после карантина, прервавшего привычную жизнь в апреле. Конечно, радует погода. Хоть и наступила календарная осень, но солнышко дарит нам шикарное продолжение лета. А еще у меня сбылся финансовый гороскоп!

Ольга Фирсова, косметолог:

– На прошлой неделе была в мини-отпуске в Москве. Так вот, там удивило отношение к пенсионерам. К каждому из них приставлен соцработник. Бабушки и дедушки не сидят на лавочках, а занимаются йогой и дыхательной гимнастикой в парках и скверах. Вот бы и нашим службам организовать что-то похожее.

Александра Капылова, фотограф, «Вице-миссис Волжский-2009»:

– Последнюю неделю лета вместе с девочками – участницами нашего замечательного конкурса, я провела на море. Причем мы поехали со своими детками, всего нас было 23 человека. Это первый подобный выезд, который оставил неизгладимые впечатления! Отдохнули мы очень здорово – весело и с пользой!