Волжане зимой не замерзнут

1118
реклама

В администрации Волжского состоялось совещание, на котором поднимались вопросы подготовки объектов жилищно-коммунального хозяйства и объектов социальной сферы к работе в осенне-зимний период 2020-2021 гг.

В совещании под руководством заместителя главы Волжского Виктора Сухорукова приняли участие представители комитета по обеспечению жизнедеятельности города администрации Волжского и управляющих компаний.

– Общая готовность объектов ЖКХ к осенне-зимнему отопительному сезону на сегодня составляет 95%, – сказал председатель комитета по обеспечению жизнедеятельности города Вадим Хоменко. – Так, все 248 объектов социальной сферы готовы к осенне-зимнему сезону. А из 1 621 жилого дома системы отопления промыты и опрессованы в 1 539 домах. Объекты прошли техническую проверку, оформляются паспорта готовности.

Также на совещании внимание представителей УК было обращено на то, что все жалобы и пожелания жителей по обслуживанию жилого фонда поступают на сайт «Открытый Волжский». Управляющим компаниям необходимо своевременно реагировать на обращения граждан.

Администрация Волжского работает в тесном контакте с ресурсоснабжающими организациями, управляющими компаниями и ТСЖ для обеспечения комфортного проживания горожан. Все работы по подготовке к осенне-зимнему сезону ведутся в строгом соответствии с графиком.