Волжская учительница удостоилась премии Президента

538
реклама

Волжанка Светлана Кислова оказалась в числе 16-ти педагогов региона, признанных лучшими по решению Волгоградского областного Совета по реализации приоритетного национального проекта «Образование». Об этом сообщает пресс-служба волжской администрации.
В конкурсную комиссию поступило 75 портфолио педагогических работников общеобразовательных учреждений Волгоградской области. От Волжского было подано 18 заявок. Все документы прошли первичную экспертизу, в ходе которой подтверждена достоверность сведений, представленных участниками конкурсного отбора.
Педагогический стаж Светланы Кисловой составляет 23 года. Ученики Светланы Николаевны добиваются высоких результатов в предметных олимпиадах, викторинах и конкурсах, активно участвуют в общественной жизни школы и города. Педагог постоянно самосовершенствуется, стремится к профессиональному росту и развитию. Светлана Кислова — лауреат и призер международных, всероссийских и областных конкурсов. Кроме этого, является непосредственным участником творческой группы по реализации программы информатизации школы № 30.
Школа № 30 имени С.Р. Медведева, в которой работает Светлана Кислова, является одной из самых крупных и престижных в городе Волжском. На углубленном и профильном уровне здесь преподаются математика, физика и информатика. За 28 лет существования этого образовательного учреждения налицо результаты качественной работы педагогического и ученического коллективов.