Волжские бизнесмены проведут бесплатные ТО машинам скорой помощи

1043
реклама

Предприниматели Волжского решили внести свой вклад в поддержку медиков и оказать содействие станции скорой помощи. Они проведут социальную акцию побесплатному техническому обслуживанию 25 машин скорой помощи. Инициаторами выступили официальные представители компании «Газпромнефть – смазочные материалы» в Волгоградской области. Подобная акция проводится в регионе впервые.

Компания «Кингойл» является официальным дистрибьютором ООО «Газпромнефть – смазочные материалы», имеет несколько станций технического обслуживания автомобилей в регионе, а также в республике Калмыкия.

В непростое для страны время предприниматели решили организовать социальную акцию и поддержать здравоохранение региона. Уже завтра, 16 апреля, и до завершения режима самоизоляции, связанного с распространением коронавирусной инфекции, кареты скорой помощи пройдут бесплатное техническое обслуживание с заменой моторного масла на двух станциях в Волжском и Волгограде. В ходе акции планируется предоставить более 500 литров масла для машин скорой помощи.

– Для нас, как и для любого неравнодушного жителя области, важно в этот сложный период облегчить работу сотрудников медицинских учреждений. Наши медики – на особом, ответственном рубеже, им сейчас нелегко. Надеемся, что наша помощь даст свои положительные результаты, и вместе мы справимся с любой проблемой, – прокомментировал директор ООО «Кингойл» Александр Заплаткин.